Монстры на каникулах. Осень 2018
Мы знаем секрет идеальных осенних каникул для школьников. Что может быть круче веселой компании ровесников? Правильно, крутая вечеринка с друзьями в честь Halloween рядом с замком графа Дракулы!
Абсолютный фаворит у детей - увлекательная поездка в Румынию на 10 дней, дети увидят не только лучшие замки Румынии и знаментые парки, а также посетят единственный в Европе реабилитационный центр для медведей.
Когда | Стоимость, € | Возраст детей |
с по 20 по 30 октября | 580 (все включено)* | 10-18 |
*отдельно оплачивается ж/д проезд Днепр-Львов, Львов-Днепр
В стоимость входит:
- проезд и перемещение в Румынии
- проживание в отелях
- завтрак, обед, ужин
- услуги экскурсоводов
- стоимость всех входных билетов
- профессиональные инструкторы
- страховка на 30 000 €
Компания организатор имеет более 12 лет опыта в детском туризме.
Программа составлена специально для детей. Сочетает в себе активную и познавательную части. Кроме этого дети увидят те места, которые обычно сложно посетить за одну поездку, в нашей поездке это возможно благодаря тщательно продуманным маршрутам.
Программа:
День 1 – 20 октября - выезд из Киева в Мукачево.
День 2 – 21 октября - прибытие в Мукачево, завтрак и выезд в Румынию, г. Турда. Три дня проживание в окружении дикой природы национального парка Cheile Turzii.
День 3 – 22 октября - экскурсия в одну из самых больших, красивых соляных шахт мира - Salina Turda. Там есть колесо обозрения, стадион для игры в футбол или теннис, подземное озеро с лодками и много других развлечений. Легкий трекинг по каньону Cheile Turzii, входящий в Топ 20 самых грандиозных и красивых каньонов мира.
День 4 – 23 октября - весь день в Национальном парке
День 5 – 24 октября - переезд в самое сердце Трансильвании. Экскурсия в очень красивый замок Корвин. Трекинг по национальному Парку Piatra Craiului возле города Зернешти.
День 6 – 25 октября - посещение единственного в Европе реабилитационного центра для медведей LiBEARty. Небольшой поход по красивым тропам национального парка Piatra Craiului и посещение карстовой пещеры Дамбовичоара.
День 7 – 26 октября – экскурсия в замок Пелеш, один из самых красивых замков Мира и очень необычный трек “7 лестниц”.
День 8 – 27 октября – Хэллоуин! Осмотр крепости Рышнов, посещение прекрасно-ужасного замка Бран, он же Замок Дракулы. Самое правильное место для празднования Хэллоуина в Мире.
День 9 - 28 октября – начинается путь домой по Трансфэгэрашскому шоссе (если позволит погода). По пути развалины еще одного замка Дракулы – Поенари. Создатели телепередачи Top Gear называю Трансфэгерашское шоссе лучшей дорогой мира для езды на спортивных автомобилях. Прибытие в г. Альба Юлия.
День 10 – 29 октября - осмотр крепости самого древнего города Трансильвании – Альба Юлию. Вечером прибытие в Мукачево.
Проживание:
21.10-24.10: отель 3* «Pensiunea Cheile Apusenilor »
24.10-28.10: отель 2* «Pensiunea Irina Zarnesti»
28.10-29.10: отель 3* “Allegria Hotel»
Звоните скорее, чтобы забранировать место 097 650 10 21!
Наши преимущества
успешного опыта
Квалификация Академии BIG BEN с 2006 года регулярно подтверждается Лицензией государственного образца
7 офисов - BIG BEN всегда рядом с Вами!
Собственная on-line платформа
Компактные группы
Авторская методика «Быстрый старт» - уверенный мотивирующий старт в изучении языка
Не только программы, но и методы обучения групп разного возраста у нас разные
Весь коллектив BIG BEN вместе с Вами работает на Ваш результат
Мы постоянно мотивируем Вас на достижение результата и даём объективную информацию о Вашем прогрессе
Многоступенчатая система отбора преподавателей и контроля качества обучения
Преподаватели BIG BEN постоянно повышают свою квалификацию и навыки работы с аудиторией
Множество возможностей быть «в языке» - носители языка, киноклуб, Big Ben PartyZ, Английский театр, дополнительные материалы, консультации, летние разговорные курсы
Если Вы раньше учили язык, мы обязательно уделяем внимание Вашим пробелам
Современное оборудование офисов и постоянно обновляющиеся методические материалы
Уникальная программа лояльности для наших постоянных и новых Клиентов
Отзывы наших Клиентов
Ирина Остапенко
В обучении в Академии "Биг Бен" мне очень понравились разностороннее развитие и ориентирование на уровень требований школы первого года обучения. Родители, без сомнения, могут довериться профессионалам, поскольку опытные методисты Академии дошкольников BIG BEN всегда идут в ногу с требованиями школы. Будьте уверены - ваш ребёнок будет готов на отлично к школе и предметно и психологически!
Подробнее >Диана Стасенко
В Академии языков BIG BEN очень квалифицированно разработана программа обучения, за достаточно короткий промежуток времени можно легко заговорить на английском языке. Мой совет для всех, кто только задумывается изучать английский язык - необходимо не задумываться, а начинать! В "Биг Бен" вы получите отличные знания в команде дружелюбных и очень квалифицированных людей, любящих свою работу!
Подробнее >Максим Носко
Академия языков BIG BEN - это высокий уровень профессионализма, веселья и крутизны! Я попал в BIG BEN волей случая, и он стал частью моей жизни. Тот опыт и заряд позитивной энергии, которые я получил здесь, я никогда не забуду. Я познакомился с новыми людьми, завел новых друзей, узнал много нового, ну и сам английский, разумеется, поднял на новый уровень. BIG BEN превзошел все мои ожидания и я понял что изучение английского заключается не только в самом английском и его зубрежке, а и также очень важны процесс обучения, люди и общение с ними!
Подробнее >Наталья Беспалая
В Академии BIG BEN мне легко и приятно учить английский язык. Мой уровень знания английского языка с каждым годом улучшается. Подтверждением этого есть мои хорошие результаты в школе и на олимпиадах. Если сказать о BIG BEN только несколькими словами, то это будут «BIG BEN – это реальная возможность выучить английский». Мне очень нравится обучение в BIG BEN и я всем советую приходить получать знания именно в эту школу! 🙂
Подробнее >