Главная
>>
Академія мов
>>
Англійська мова - від базового до просунутого
>>
Рівні
>>
Starter (для початківців)
Starter (для начинающих)
Зимовий Набір до 15 лютого 2022. Встигніть записатись!
Длительность курса:
1 учебный год, разделенный на 2 семестра
Программа курса состоит из 80 занятий
- первый семестр - 35 занятий;
- второй семестр - 45 занятий.
Продолжительность одного занятия: 60 - 90 минут (зависит от типа группы и возраста Слушателя).
Программа курса включает в себя следующие разделы:
- грамматика;
- восприятие речи на слух (аудирование);
- разговорная практика;
- тренинги;
- зачеты;
- тестирование.
Система контроля пройденного материала:
- тесты;
- зачеты;
- итоговый зачет по окончанию семестра и курса.
В стоимость курса входят:
- занятия согласно расписанию;
- консультации преподавателей Академии языков BIG BEN;
- пользование аудио-, видео- и дополнительными материалами;
- текущий контроль знаний и тестирования (согласно программе обучения).
В подарок для наших Слушателей:
- вступительное тестирование;
- занятия с носителями языка (согласно программе обучения);
- посещение Английского киноклуба BIG BEN English Movie Club;
- дополнительные консультации по назначению ведущего преподавателя;
- участие в Английских вечеринках BIG BEN PartyZ (Слушатели от 12 лет);
- тематические праздники.
По окончании курса Слушатель сможет:
- Общаться с незнакомыми людьми в бытовых ситуациях – знакомство, погода, обмен любезностями.
- Вести диалог о своей семье, родственниках, друзьях.
- Поговорить и расспросить о доме, квартире, стране проживания.
- Рассказать о своем хобби.
- Рассказать о своей кухне и расспросить собеседника о его предпочтениях в еде.
- Познакомиться с цифрами: цены, даты, номера телефонов. время.
- Поговорить о свободном и рабочем времени.
- Подготовиться к путешествию в незнакомой стране: заказать билет по телефону, вызвать такси, купить билет в кассах театра или вокзала.
- Сделать покупки в магазинах.
- Составить и обсудить план предстоящего отдыха.
- Оставить информацию на автоответчике/послать SMS сообщение.
Обзор всех пройденных тем в конце курса позволит Слушателю систематизировать полученные знания и умения общения на английском языке.
Итоговое тестирование по окончанию курса состоит из:
- письменного теста по грамматике;
- устного собеседования;
- перевода с русского на английский язык;
- перевода с английского языка на русский.
Слушатель, набравший за итоговый зачет более 70 баллов из 100, переводится на следующий уровень. Слушателю, который не сдал итоговый зачет, предлагается пройти повторно программу курса, которую он не смог усвоить успешно.
Преподавание ведется по учебникам:
- Big Ben English, Part I, N. Tarasova; Big Ben Grammar Exercises, N. Tarasova; Big Ben Grammar Tests, Part I, N. Tarasova;
- English for Little Ones, Valentina Skultey;
- Grammar Exercises, Valentina Skultey;
- New Round-Up Starter, Virginia Evans, Jenny Dooley;
- New Round-Up 1, Virginia Evans, Jenny Dooley;
- Grammarway 1, Jenny Dooley, Virginia Evans;
- English File 3rd edition, Beginner level, Christina Latham-Koenig, Clive Oxenden, and Paul Seligson;
- New Cutting Edge, Starter Level, Sarah Cunningham and Chris Redston with Peter Moor;
- CDs and DVD teaching aids for Starter Level.
В каждой программе в таблице есть возможность выбирать расписание занятий как в будние дни, так и в выходные дни (суббота и воскресенье).
Немного сухих фактов.
Распределение в группы осуществляется на основании текущего уровня владения языком Слушателем, его возраста и желаемого расписания.
Если Ваш уровень отличается от начального (Starter), Вам необходимо пройти бесплатное тестирование в любом из наших офисов, после которого мы с Вами оперативно свяжемся и согласуем удобное расписание. Вы оплачиваете счёт за первый месяц обучения и сразу же приступаете к занятиям.
Записаться на тестирование можно на любой странице Академии языков, мы тут же с Вами свяжемся (в поле "Введите Ваш запрос" обязательно укажите суть Вашего запроса).
Программа обучения | Возраст | Количество занятий в неделю | Количество слушателей в группе | Цена за 60 мин, Днепр |
---|---|---|---|---|
Английский язык для дошкольников | от 3 до 6 лет (группы по возрасту и уровню) | 2 раза в неделю по 60 мин. | до 10 | от 187 грн * |
Английский язык для младших школьников | от 7 до 10 лет (группы по возрасту и по уровню) | 2 раза в неделю по 60 мин. | до 10 | от 199 грн |
Английский язык для средних школьников | от 11 до 14 лет (группы по возрасту и по уровню) | 3 раза в неделю по 60 мин. | до 10 | от 206 грн |
Английский язык для старших школьников | от 15 до 17 лет (группы по уровню) | 2 раза в неделю по 75 мин + 1 раз в неделю по 60 мин. | до 10 | от 185 грн |
Английский язык для взрослых | (группы по уровню) | 2 раза в неделю по 90 мин + 1 раз в неделю по 60 мин | до 10 | от 179 грн |
Английский язык, подготовка к ЗНО | 10 - 11 класс | 2 раза в неделю по 90 мин + 1 раз в неделю по 60 мин | до 8 | от 217 грн |
Английский язык, индивидуальное обучение | от 3 до 99 лет | от 60 минут | 1 | от 300 грн |
Английский язык, обучение в группе "Семья" (2 чел.) | от 3 до 99 лет | от 60 минут | 2 | от 300 грн за человека |
*** цена указана за 1 Слушателя за 60 минут.** 2 раза в неделю - обязательные занятия (основной курс) + 1 раз в неделю фокусное.* цена указана с учетом максимальной скидки Клиента по программе лояльности БИГ БЕН. Цена может отличаться в зависимости от месторасположения офиса.
Наши преимущества
успешного опыта
Квалификация Академии BIG BEN с 2006 года регулярно подтверждается Лицензией государственного образца
7 офисов - BIG BEN всегда рядом с Вами!
Собственная on-line платформа
Компактные группы
Авторская методика «Быстрый старт» - уверенный мотивирующий старт в изучении языка
Не только программы, но и методы обучения групп разного возраста у нас разные
Весь коллектив BIG BEN вместе с Вами работает на Ваш результат
Мы постоянно мотивируем Вас на достижение результата и даём объективную информацию о Вашем прогрессе
Многоступенчатая система отбора преподавателей и контроля качества обучения
Преподаватели BIG BEN постоянно повышают свою квалификацию и навыки работы с аудиторией
Множество возможностей быть «в языке» - носители языка, киноклуб, Big Ben PartyZ, Английский театр, дополнительные материалы, консультации, летние разговорные курсы
Если Вы раньше учили язык, мы обязательно уделяем внимание Вашим пробелам
Современное оборудование офисов и постоянно обновляющиеся методические материалы
Уникальная программа лояльности для наших постоянных и новых Клиентов
Отзывы наших Клиентов
Ирина Остапенко
В обучении в Академии "Биг Бен" мне очень понравились разностороннее развитие и ориентирование на уровень требований школы первого года обучения. Родители, без сомнения, могут довериться профессионалам, поскольку опытные методисты Академии дошкольников BIG BEN всегда идут в ногу с требованиями школы. Будьте уверены - ваш ребёнок будет готов на отлично к школе и предметно и психологически!
Подробнее >Диана Стасенко
В Академии языков BIG BEN очень квалифицированно разработана программа обучения, за достаточно короткий промежуток времени можно легко заговорить на английском языке. Мой совет для всех, кто только задумывается изучать английский язык - необходимо не задумываться, а начинать! В "Биг Бен" вы получите отличные знания в команде дружелюбных и очень квалифицированных людей, любящих свою работу!
Подробнее >Максим Носко
Академия языков BIG BEN - это высокий уровень профессионализма, веселья и крутизны! Я попал в BIG BEN волей случая, и он стал частью моей жизни. Тот опыт и заряд позитивной энергии, которые я получил здесь, я никогда не забуду. Я познакомился с новыми людьми, завел новых друзей, узнал много нового, ну и сам английский, разумеется, поднял на новый уровень. BIG BEN превзошел все мои ожидания и я понял что изучение английского заключается не только в самом английском и его зубрежке, а и также очень важны процесс обучения, люди и общение с ними!
Подробнее >Наталья Беспалая
В Академии BIG BEN мне легко и приятно учить английский язык. Мой уровень знания английского языка с каждым годом улучшается. Подтверждением этого есть мои хорошие результаты в школе и на олимпиадах. Если сказать о BIG BEN только несколькими словами, то это будут «BIG BEN – это реальная возможность выучить английский». Мне очень нравится обучение в BIG BEN и я всем советую приходить получать знания именно в эту школу! 🙂
Подробнее >